Oxford University| New life

Объявление

Н О В О С Т И Ф О Р У М А
Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по самому известному старейшему английскому университету - Оксфорду! Здесь,вообще, должно было бы быть описание университета, но это не нужно. Все мы знаем где он, как он и с чем его едят. Только опишем то, что здесь добрая и милая администрация,которая во всем поможет. И теплый прием от игроков форума также гарантирован вам. Ну так вот,гости нашей ролевой, мы не сидим на заглавной странице, а дружненько тыкаем на регистрацию. Мы вас ждем к себе!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Kristabella Ann Enique Adrian Hant Skyler van Allen
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Jennifer Daniels

П О Л Е З Н Ы Е С С Ы Л К И
акции l внешности l имена и фамилии l объявления l сюжет l правила l гостевая l факультеты l колледжи l нужные персонажи

И Н Ф О Р М А Ц И Я О Б И Г Р Е

10 января 2011 года. Температура - -12 градусов мороза. Но мороз ощущается,особенно, из-за огромной влажности. Идет небольшой снегопад. Закончились новогодние и рождественские каникулы. Студенты возвращаются в любимый Оксфорд. Кто после бодуна, а кто еще не закончил пить и гулять. "Добрые" преподаватели решили устроить для ребят небольшой концерт,ведь завтра нужно приступать к учебе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxford University| New life » Флешбэк » БлэкДжек по-Оксфордски


БлэкДжек по-Оксфордски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: 12 октября 2010 г.
Участники: Kristabella Ann Enique, Xavier O’Genry
Краткое описание предшествующих событий:
Что такое БлэкДжек? Наверное, самая быстрая из карточных игр, где игрок должен набрать очков больше, чем дилер, но общее количество набранных очков не должно превышать 21, иначе проиграешь. Главное здесь вовремя остановиться, сориентироваться по количеству очков, которые обозначают уже имеющиеся у тебя на руках карты и не брать карт больше. И тогда ты сполна ощутишь вкус победы, горечь поражения или прикосновение обжигающего азарта ничьей. Ксавьер наигрывает на гитаре какой-то грустный мотивчик, но хочется выкинуть из души эту грусть, ведь любимая рядом. Грустить в такие моменты - просто непростительный проступок. Не зная чем развлечь себя и Кристабеллу, Ксавьер, чья голова была просто копилкой идей, внес дополнения в общепринятые Правила игры. Он предлагает девушке сыграть с ним на двоих, в так называемый, «БлэкДжек по-Оксфордски», в котором даже проигравший будет весьма доволен своим положением...

Отредактировано Xavier O’Genry (2011-03-27 01:16:06)

+1

2

- Отлично... просто отлично... Супер! Класс,блин. - Белла бесцельно шлялась по комнате и искала свои босоножки. А почему бесцельно? Цель вообще была, но, по ходу дела, не такая уж и нужная, что девушка с трудом передвигала ноги по полу. Она и так устала от изнурительного урока танцев и четырех часов вокала. Горло першило и горело, а ноги были ватными и еле-еле поднимались от пола. А ведь Белле еще нужно идти к Ксавьеру. О да... Прекрасно просто, блять. Надеюсь, что Ксав меня поймет и все сделает правильно. Хотя надеяться девушке не совсем стоило. Если вспомнить последнюю встречу, то им в стенку долбились соседи мистера О'Генри. Вот это была ночка! Зато потом у бедняжки Беллы прихватило спинку и она еще долго не могла наслаждаться сексом нормально. Ксавьер тогда получил по полной программе и не только от Кристабеллы. Вспомнив всю эту ситуацию в своей голове, девушка засмеялась своим переливистым смехом. Да так засмеялась, что закашлялась после. «Вот тебе и пирожки!» - как сказала бы печка из одного мультфильма. В общем, день не задался и вряд ли что-то измениться. А великолепный секс с любимым парнем отменять как-то не хотелось. А какая девушка отказалась бы от секса с парнем, да еще и с таким, как Ксавьер? Ответ прост – ни одна.
Белла часто ревновала своего любимого к каждой, которая пройдет мимо и как-то плотоядно посмотрит в сторону Ксавьера. Да… Зрелище весьма забавно, потому что стервозная натура Беллы позволяет ей схватить чертовку за волосы и ударить об коленку. И так будет с каждой, кто хоть пальцем дотронется до ее личной собственности. А почему личной? Потому что эта пара была помолвлена этим летом и уже неотъемлемо принадлежала друг другу. Хотя и до этого Белла и Ксавьер принадлежали друг другу, но это уже было не так важно как, то, что происходит между парой сейчас.
А сейчас вернемся к бедняжке Белле, которая слонялась по комнате, отчаявшись найти что-либо. А пошло оно все к черту, надеваю балетки и к любимому. Весело напевая какую-то незатейливую композицию, девушка быстро оделась и выбежала из  женского общежития. И как только добежала до спален парней, девушка замедлила шаг. Незамедлительно постучавшись в дверь комнаты Ксавьера, девушка, довольная собой, вошла в помещение, покачивая бедрами.
- Привет,любимый. Скучал? – Белла оставила легкий поцелуй на губах парня и мило улыбнулась. Как хотелось сейчас девушке забить на все свои болячки, повалить Ксавьера на кровать и заняться с ним потрясающей любовью, но если она так сейчас сделает, то ноги объявят девушке войну. Вскоре взглядом девушка нашла гитару в руках парня и воодушевилась другим занятием. Мисс Эник очень любила, когда ее любимый мальчик играл на гитаре что-нибудь, а еще было бы лучше, если бы он спел ей что-нибудь. Поправив волосы и сев на кровать рядом, девушка облизнулась и кивнула на гитару.
- Может сыграешь, Ксав? Ты же знаешь, я обожаю, когда ты берешь в руки гитару и что-то играешь мне. Так что, сыграешь?
Долго ждать не пришлось, парень начал наигрывать что-то до боли знакомое, но такое грустное, что хотелось плакать. Нет, даже не так! Рыдать от отчаяния хотелось. Музык была настолько грустной, что даже Пьеро позавидовал бы. Эти великолепные звуки напоминали девушке о ее первой любви, о ее любимой собачке, которая погибла от колес машины, о первых разочарованиях и первом и любимом парне на свете, который сидел напротив и играл для своей любимой этот чудесный мотив. Из глаз Беллы  потекли слезы. И девушка сейчас не думала о том, что тушь водостойкая и все будет в порядке. Сейчас она думала о своих чувствах к парню напротив. И заключила для себя, что не прогадала с выбором. И несмотря на то, что она стерва, она может быть и обычной девушкой, которая станет прекрасной матерью и любящей женой. Столько чувств и мыслей уместилось в голове за этот небольшой промежуток времени, пока играл любимый музыкант – любимый Ксавьер. И наплевать, что щипит глаза от этой проклятой туши. Главное, что рядом тот, кого можно любить всем сердцем и без оглядки на прошлое. То, как трогали звуки музыки, лившиеся с гитарных струн, не понравилось парню, и он закончил играть. Белла со страхом в глазах взглянула на любимого и захлопала глазами от удивления. Вытерев слезы и шмыгнув носом, девушка снова посмотрела Ксавьеру в глаза.
- Родной, почему ты закончил играть? Что произошло? Это… Это было чудесно! – Белла медленно подошла к Ксавьеру, убрала гитару из его рук и села к нему на колени. Взяв в ладони его лицо, девушка запечатлела на губах целомудренный поцелуй. . И плевать мне, что мои губы соленые и потекла тушь. Я люблю этого парня, в конце концов!
- Я люблю тебя, солнышко… Спасибо тебе…

+1

3

- Родной, почему ты закончил играть? Что произошло? Это… Это было чудесно!
-Да просто песня ужасно грустная, хотя да, неплохая - согласился Ксавьер. А я не могу позволить себе грустить, когда ты со мной. А вот ты, похоже грустишь - улыбнулся Ксавьер и потянувшись к тумбе, которая стояла около кровати, взял оттуда пачку влажных салфеток. Раскрыв ее, он осторожно стал вытирать щеки Кристабеллы по которым потекла тушь. Ну и что мы расплакались? – по-детски спросил Ксавьер. Ему действительно не хотелось, чтобы его любимая, эта фантастически красивая девушка, грустила. Настолько красивая, что Ксавьер постоянно и это, вообщем-то, уже стало незаметным для него самого, хотел ее. О’Генри был генератором идей, поэтому достаточно быстро придумал игру при которой, как он полагал, и ему самому, и Кристабелле некогда будет грустить.  А-а-а… Я знаю, как тебя развеселить -  сказал Ксавьер и вновь потянулся к тумбе. Правилами внутреннего распорядка азартные игры в колледже были запрещены, поэтому колода из 52-х покерных карт находилась в одном из выдвижных ящиков тумбочки, куда к счастью Ксавьера, еще не успели добраться бдительные сотрудники студенческого общежития. Выдвинув один из ящиков, Ксавьер достал эту самую колоду. Распечатав ее, он вынул все до одной карты и держа их на ладони левой руки, прошелся большим пальцем правой руки по корешкам их рубашек. Карты ответили характерным хрустом. Сыграем в Блэкдек? В «Блэкдек по Оксфордски» – спросил Ксавьер сидящую на его коленях Кристабеллу. Проигравший выполняет интимное желание победителя. Идет? Объясняю Правила игры . О’Генри терпеливым тоном педагога из школы крупье принялся объяснять Кристабелле Правила Блэкджека.
- В карточной игре блэкджек каждый участник играет против дилера. В этой игре у тебя есть целых два способа выиграть раздачу: ты можешь набирать карты до тех пор, пока сумма очков твоей раздачи не достигнет 21, или максимально приблизиться к этому числу, но не превышая его, а когда сумма твоих карт равна или больше 12 очков, ты можешь спасовать в надежде, что дилер «переберет», то есть сумма его карт окажется больше 21. В соответствии с этими нехитрыми правилами выигрывает тот (дилер или игрок), чья сумма карт ближе всего к 21 очку. В случае, если кто-то из участников перебирает, он автоматически считается проигравшим. Если двумя первыми картами участника игры (неважно – дилера, или игрока) оказываются карты достоинством 10 и Туз (в сумме – 21 очко), то считается, что это – комбинация «блэкджек», и его владелец автоматически выигрывает (в том случае, если у противника нет такого же расклада). Если сумма значений твоих карт равна сумме значений карт дилера, то никто не выигрывает, и ты получаешь твою ставку обратно. Помни, что комбинация блэкджек всегда побеждает сумму карт 21, набранную более чем из двух карт. достоинства карт в блэкджеке: Туз – 1 или 11 очков, карты с картинками и 10 – 10 очков, остальные карты – очки соответствуют указанному на картах достоинству. Дилером буду я. Ну что, играем? – спросил Ксавьер. Некоторые из Правил Блэкджека, Ксавьер Кристабелле не объяснил. В частности, он ничего не сказал о ставке сплит, удвоении, страховке и отказе от игры. Да и зачем? В «Блэкджек по Оксфордски» отнюдь не преследовал той же цели, что и обыкновенный Блэкджек. Главное в нем было – получение обоюдного удовольствия.

Отредактировано Xavier O’Genry (2011-04-08 03:19:36)

+1


Вы здесь » Oxford University| New life » Флешбэк » БлэкДжек по-Оксфордски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно