Oxford University| New life

Объявление

Н О В О С Т И Ф О Р У М А
Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по самому известному старейшему английскому университету - Оксфорду! Здесь,вообще, должно было бы быть описание университета, но это не нужно. Все мы знаем где он, как он и с чем его едят. Только опишем то, что здесь добрая и милая администрация,которая во всем поможет. И теплый прием от игроков форума также гарантирован вам. Ну так вот,гости нашей ролевой, мы не сидим на заглавной странице, а дружненько тыкаем на регистрацию. Мы вас ждем к себе!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Kristabella Ann Enique Adrian Hant Skyler van Allen
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Jennifer Daniels

П О Л Е З Н Ы Е С С Ы Л К И
акции l внешности l имена и фамилии l объявления l сюжет l правила l гостевая l факультеты l колледжи l нужные персонажи

И Н Ф О Р М А Ц И Я О Б И Г Р Е

10 января 2011 года. Температура - -12 градусов мороза. Но мороз ощущается,особенно, из-за огромной влажности. Идет небольшой снегопад. Закончились новогодние и рождественские каникулы. Студенты возвращаются в любимый Оксфорд. Кто после бодуна, а кто еще не закончил пить и гулять. "Добрые" преподаватели решили устроить для ребят небольшой концерт,ведь завтра нужно приступать к учебе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxford University| New life » `Flood'илка » Flood 0.1 в честь всех новоприбывших и в честь открытия!


Flood 0.1 в честь всех новоприбывших и в честь открытия!

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Adrian Hunt
ты ж мой строгий зайчик)) :love:  не кипятись,солнце мое)

0

122

куку киски и котики  :D

0

123

Erica Flemming
близняяяяяяяка-няяяяка мояяя))))  :love:  ты как??))

0

124

Kristabella Ann Enique
балять еле разобралась с картинкой  :D
привет моя пусечки-писечкаа  :love: я нормуль дааа)))))))) На Эклзика смотрю никто еще не клюет?!  :D страааашно небось  :rofl:
как твои умняшка моя??? ))))))

0

125

Erica Flemming написал(а):

балять еле разобралась с картинкой

с какой картинкой?))

Erica Flemming написал(а):

привет моя пусечки-писечкаа   я нормуль дааа)))))))) На Эклзика смотрю никто еще не клюет?!

да неееееее)) просто слишком красивая ты у меня)))) бояться потерять)хДДД)

Erica Flemming написал(а):

как твои умняшка моя??? ))))))

оооо, я просто невъ*бенно клево))) по-прежнему всех люблю)) Паттинсон повсеместно мой)) я добилась своего)) я просто в счастье))

0

126

Kristabella Ann Enique
с какой картинкой?))

которая слева от мува))) она у меня была громадной))уменьшала её хДД

Kristabella Ann Enique
да неееееее)) просто слишком красивая ты у меня)))) бояться потерять)хДДД)

хДДДДД дааа красивая)))вся в свою обожаемую близняшу пошла)))))

Kristabella Ann Enique
оооо, я просто невъ*бенно клево))) по-прежнему всех люблю)) Паттинсон повсеместно мой)) я добилась своего)) я просто в счастье))

рада за тебя)))) теперь он твой парень?)))) кстати..там так долго Крисика нет вообщеее(((

0

127

Erica Flemming написал(а):

которая слева от мува))) она у меня была громадной))уменьшала её хДД

ааа,да, я видела, но значения этому не придала)) :D  накажи админшу за плохое поведение))

Erica Flemming написал(а):

хДДДДД дааа красивая)))вся в свою обожаемую близняшу пошла)))))

неподражаемые близняшики-няшики мы))) аееее)) захватим мир ролевых и на дыбы всех,да?)) :D

Erica Flemming написал(а):

рада за тебя)))) теперь он твой парень?)))) кстати..там так долго Крисика нет вообщеее(((

вот закончиться свабдя у Себа и Триши и Антонио будет.наверное, парнем у Лейтон)) по крайней мере, он так сказал) :crazyfun:

0

128

Kristabella Ann Enique
ааа,да, я видела, но значения этому не придала))   накажи админшу за плохое поведение))

:D нее не накажу))))) мне просто повезло что не побила  :D

Kristabella Ann Enique
неподражаемые близняшики-няшики мы))) аееее)) захватим мир ролевых и на дыбы всех,да?))

на дыыыыы :D всеееех мать их без исключения  :D

Kristabella Ann Enique
вот закончиться свабдя у Себа и Триши и Антонио будет.наверное, парнем у Лейтон)) по крайней мере, он так сказал)

я чет туплю нахрен оО как он может быть парнем Лейтон если она будет замужем? оО

0

129

Erica Flemming написал(а):

нее не накажу))))) мне просто повезло что не побила

ну да.скорее всего именно так)) :rofl:

Erica Flemming написал(а):

на дыыыыы  всеееех мать их без исключения

именно)) я наведу здесь порядок)хДДД)

Erica Flemming написал(а):

я чет туплю нахрен оО как он может быть парнем Лейтон если она будет замужем? оО

блин,не тупи,дурная) я о своей Лейтон Биииил!!! алло!! прием-приеееем!!)хДДД)

0

130

Kristabella Ann Enique
блин,не тупи,дурная) я о своей Лейтон Биииил!!! алло!! прием-приеееем!!)хДДД)

ээээээ.........Лейтон Билл??????????????????????? где ты ей играешь то????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

131

Erica Flemming написал(а):

ээээээ.........Лейтон Билл??????????????????????? где ты ей играешь то????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

она сейчас с Колином во Франции на лестнице торчит))

0

132

Kristabella Ann Enique
так у тебя что два перса?)

0


Вы здесь » Oxford University| New life » `Flood'илка » Flood 0.1 в честь всех новоприбывших и в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно