Oxford University| New life

Объявление

Н О В О С Т И Ф О Р У М А
Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевую по самому известному старейшему английскому университету - Оксфорду! Здесь,вообще, должно было бы быть описание университета, но это не нужно. Все мы знаем где он, как он и с чем его едят. Только опишем то, что здесь добрая и милая администрация,которая во всем поможет. И теплый прием от игроков форума также гарантирован вам. Ну так вот,гости нашей ролевой, мы не сидим на заглавной странице, а дружненько тыкаем на регистрацию. Мы вас ждем к себе!

А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
Kristabella Ann Enique Adrian Hant Skyler van Allen
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Jennifer Daniels

П О Л Е З Н Ы Е С С Ы Л К И
акции l внешности l имена и фамилии l объявления l сюжет l правила l гостевая l факультеты l колледжи l нужные персонажи

И Н Ф О Р М А Ц И Я О Б И Г Р Е

10 января 2011 года. Температура - -12 градусов мороза. Но мороз ощущается,особенно, из-за огромной влажности. Идет небольшой снегопад. Закончились новогодние и рождественские каникулы. Студенты возвращаются в любимый Оксфорд. Кто после бодуна, а кто еще не закончил пить и гулять. "Добрые" преподаватели решили устроить для ребят небольшой концерт,ведь завтра нужно приступать к учебе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxford University| New life » `Flood'илка » Flood 0.1 в честь всех новоприбывших и в честь открытия!


Flood 0.1 в честь всех новоприбывших и в честь открытия!

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

сэкс сэкс как это мило, сэкс сэкс без перерыва  :D фаааааак :D Где мой прынц на коне)))))))))))))))))))

0

92

Skyler van Allen
Помогиииии мнеееее!! Позвони,мне,позвони)))хддд
Maybelle Silver
От гламурного пи*ораса бобра))

0

93

Erica Flemming
Он делает дроч дроч на твою авку бЭз перерыва,милая))

0

94

привет)

0

95

Veronique van der Sar
Дарова)

0

96

Kristabella Ann Enique
Он делает дроч дроч на твою авку бЭз перерыва,милая))

Хто?  o.O  :D

0

97

Erica Flemming
Твой парЭнь)))

0

98

Kristabella Ann Enique
Не трави мне душу  близняш мой никотиновый ))
невесть когда моя вторая половинка объявится (((

0

99

Erica Flemming
А у меня есть паааарень)) аешечка))хддд
И почему это я никотиновая? Ну да, я курю)) ладно))

0

100

Kristabella Ann Enique
А у меня есть паааарень)) аешечка))хддд
И почему это я никотиновая? Ну да, я курю)) ладно))

Я за тебя искренне рада систер)))
Так то я тоже покуриваю, поэтому к числу никотиновых тоже отношусь))

0

101

Erica Flemming
Даааа)) а Никиту я так и не простила) он меня достает звонками, а я,скотина такая, не прощаю его))
Ох)) надо сходить подымить с сестренкой))

0

102

Kristabella Ann Enique
Даааа)) а Никиту я так и не простила) он меня достает звонками, а я,скотина такая, не прощаю его))
Ох)) надо сходить подымить с сестренкой))

И долго ты  еще обижаться будешь? )) Неплохо ты его помучать так то)))
Пошли дымить))))))

0

103

Erica Flemming
Я не мучаю! Я обижена очень... Блин,Кать,это пипец че...
Я уже успела два раза,пока ты где-то шлялась)хдддд

0

104

Kristabella Ann Enique
Я не мучаю! Я обижена очень... Блин,Кать,это пипец че...
Я уже успела два раза,пока ты где-то шлялась)хдддд

Телефонные звонки это понятно..а он к тебе приходил..цветы приносил? На колени вставал?...блеать...
Я шлялась в Кулинарке))))))

0

105

Erica Flemming
Если бы он так делал, Я б его давно послала... Не люблю одолжения,подлизывания и унижения передо мной. Это все низко))
Как тебе кулинарка? Как тебе моя милашка Салиша?))

0

106

Kristabella Ann Enique
Если бы он так делал, Я б его давно послала... Не люблю одолжения,подлизывания и унижения передо мной. Это все низко))
Как тебе кулинарка? Как тебе моя милашка Салиша?))

Мужчина должен уметь извиняться любым способом))
Кулинарка класс, я счастливаааяяя)))) спасибо тебе дарлинг))) Салиша у тебя конкретная стервозина))) надо будить отношения нам с тобой выяснить)))))

0

107

Erica Flemming
Ооо дааа))) пусть дальше извиняется.)))
Да не за что,близняш) Кулинарка - такая охрененная вещь) цени фишку))хдддд Салиша,на самом деле, не такая уж и стерва стервозная) с ней все дружить хотят, просто она высокомерная и воспитывалась без матери)) ее много баловали) это очевидно))
Да,обязательно выясним все отношения.

0

108

Kristabella Ann Enique
Ооо дааа))) пусть дальше извиняется.)))
Да не за что,близняш) Кулинарка - такая охрененная вещь) цени фишку))хдддд Салиша,на самом деле, не такая уж и стерва стервозная) с ней все дружить хотят, просто она высокомерная и воспитывалась без матери)) ее много баловали) это очевидно))
Да,обязательно выясним все отношения.

)))) ну высасывай из него дальше вампиренка ты моя)))) пусть извиняется)) один раз проучишь хорошенько, потом надолго запомнит)))
Я сейчас хочу себе еще одну ролку найти, там где Лейтон в паре с Вествиком или Эклзом будить))) буду заявку подавать))) спасибо за сайт)) очень хорошая штука))
У меня в кулинарке общество "Кулинарные критики" ))

0

109

Erica Flemming
Не зря ж меня Ксюшка Эдвардом зовет)) знатный вампир))
Ну ищи))) потом меня позовешь,если найдешь пары: Стюарт/Паттинсон или Лавли/Бэджли))
Ох)) я в пицце чао)) и я там отрываюсь с парнем, у которого внешность Адама Грегори)))

0

110

Kristabella Ann Enique
Не зря ж меня Ксюшка Эдвардом зовет)) знатный вампир))
Ну ищи))) потом меня позовешь,если найдешь пары: Стюарт/Паттинсон или Лавли/Бэджли))
Ох)) я в пицце чао)) и я там отрываюсь с парнем, у которого внешность Адама Грегори)))

Я тогда еще напишу твои пары))) чтобы на одну ролку)))
А я вот пока ни с кем не отрываюсь)))) как народ наберется, там посмотрим=)

0

111

Erica Flemming
Олииииишно)) я - чинзано на лиле ,если шо))cinZano - вот так))
Ох)) я там с половиной кулинарки сплю))

0

112

Kristabella Ann Enique
А я там Катюша ))))
ахах))) ну ты и блядёшка))))

0

113

Erica Flemming
Да я нормааааал)) че ты))хдддд
Катююша)) хдддд)) чинзано и Катюша спасут миир)

0

114

Kristabella Ann Enique
Надо было Ник другой мну ставить)))))) хДДДД стервозина например)))

0

115

Я конечно может не в тему ляпну)))))) На сайте urchoice.ru создана тема для поиска игроков для Оксфорда? =)

0

116

Erica Flemming
не создана пока

0

117

дядя вернулся хДД

знаю,мне рада только мисс Скелетик хД то бишь Скай)) *любит девчушку*

0

118

и уже уходит.спать хД

всем сладких))

0

119

аеееее))

0

120

*ворчит, как старый дед*
Ну не сидите на главной странице, давайте уже играть, а? Если не с кем или нечего отыгрывать - ко мне в личку, я помогу.

0


Вы здесь » Oxford University| New life » `Flood'илка » Flood 0.1 в честь всех новоприбывших и в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно